Что нового?

Новости Юбилейные медали Победы в Великой Отечественной войне выбросили на помойку в Бердске

  • Автор темы НСК Новости
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 68
  • Теги
    новости
  • Ответы: 0 Просмотры: 68
  • Tagged users Нет

Вы читаете:
Новости Юбилейные медали Победы в Великой Отечественной войне выбросили на помойку в Бердске

Создание сайта на CMS WordPress: обучение и хостинг

НСК Новости

НСК Новости

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
12464
Реакции
1
Кредиты
0Credits
8vdf3zdgo1i0svs20ylrnmt1bghbvvri.png

Водитель мусоровоза из Бердска нашел на свалке медали в честь 60-летия и 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом он рассказал изданию «Бердск Онлайн».
Олег Быков объяснил, что 3 февраля 2023 года он был на работе. Его бригада собрала мусор и приехала на полигон. Мужчина вышел из машины, пока рабочие выгружали отходы. Тогда он видел меленькую красную коробочку.
«Платочек с красивой каемочкой, аккуратно связан в узелок. Внутри две медали. Одна медаль «60-лет Победы», вторая «65-лет Победы» – рассказал Олег Быков.
Рядом с находкой мужчина увидел гору выброшенных вещей, по всей видимости, пожилой женщины – старые блузки, нижнее белье. Он предположил, что медали могут принадлежать владелице этой одежды.
«Медали не были засунуты в карман или штаны. Это отдельный узелок, он прежде бережно хранился среди одежды, которую выбросили, вероятно, после смерти бабушки, освобождая место в доме. Вряд ли кто-то будет их искать, раз выбросили», – предположил мужчина.
Разыскивать людей, выбросивших медали, мужчина не стал – он объехал за день больше 100 адресов, поэтому концов не найти. Находку Олег Быков забрал пока домой, но планирует передать в музей.
Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что .

 
Активность
Пока здесь никого нет
Сверху Снизу