Что нового?

Новости Производитель IT-оборудования провел презентацию в Новосибирске

  • Автор темы НСК Новости
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 9
  • Теги
    новости
  • Ответы: 0 Просмотры: 9
  • Tagged users Нет

Вы читаете:
Новости Производитель IT-оборудования провел презентацию в Новосибирске

Создание сайта на CMS WordPress: обучение и хостинг

НСК Новости

НСК Новости

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
12646
Реакции
1
Кредиты
0Credits
bckfbv16vi60ol6wzmpm3rkft10snznx.PNG

Смартфоны, планшеты, ноутбуки, серверы, системы хранения данных ─ эти и многие другие устройства уже производят в России. Компания-разработчик Fplus утверждает, ее продукция на уровне зарубежных аналогов помогает эффективно решать задачи во многих отраслях.
«Мы стараемся следовать рынку и его потребностям, поэтому пригласили большое количество заказчиков, чтобы услышать, что им требуется. У нас есть возможность сделать продукты под их потребности», ─ заверила руководитель отдела региональных продаж компании Fplus Анастасия Никовская.
В Новосибирске растет спрос на IT-оборудование российского производства, особенно в промышленности и науке ─ ключевых сферах для региона. Работа с отечественными компаниями дает важные преимущества.
«Мы, как российский производитель, в самые кратчайшие сроки можем оснащать наших заказчиков подменным оборудованием и запчастями, так как у нас по всей России имеются сервисные центры», ─ отметила региональный представитель компании Fplus по Сибири и Дальнему Востоку Екатерина Некрасова.
Переход на отечественное оборудование дает возможность развивать экономику, в том числе IT-сферу. Высокий спрос на российское оборудование позволил производителю нарастить объемы. Открыт завод площадью 25 тысяч квадратных метров, где компания может выпускать более 500 тысяч устройств каждый год.

 
Активность
Пока здесь никого нет
Сверху Снизу