Что нового?

Новости Мама ученицы бастующего класса гимназии № 10 Новосибирска опровергла расформирование 3 «А»

  • Автор темы НСК Новости
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 88
  • Теги
    новости
  • Ответы: 0 Просмотры: 88
  • Tagged users Нет

Вы читаете:
Новости Мама ученицы бастующего класса гимназии № 10 Новосибирска опровергла расформирование 3 «А»

Создание сайта на CMS WordPress: обучение и хостинг

НСК Новости

НСК Новости

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
12530
Реакции
1
Кредиты
0Credits
xdeiubop23w7iceia2ovax2rkwlmwmz1.jpg

Мама ученицы из бастовавшего класса новосибирской гимназии № 10 Светлана Манина опровергла информацию о расформировании 3 «А». О том, что это был фейк, сибирячка сама рассказала редакции «Вестей», подчеркнув, что буквально только что вышла из кабинета директора Ольги Голик, с которой она обсуждала ситуацию.
Ранее кто-то из родителей бастовавших третьеклассников заявил о расформировании класса. Вечером 27 мая 2023 года в их общий чат пришло сообщение с текстом: «Информация про третий класс. Класс расформирован. Всем спасибо, все свободны». По словам Светланы Маниной, это оказалось неправдой.
/upload/medialibrary/c27/lvumy8cop1ctc560amdc3rtwnbdo5mtr.jpeg
«Вести Новосибирск» рассказывали, что из-за долгого конфликта между мамой одной из учениц и классным руководителем.
В январе 2022 года дочь Светланы Маниной получила травму на снежном отвале на территории учебного заведения. После инцидента мама пострадавшей школьницы предъявила претензии к учебному заведению, но, по ее словам, не нашла никакого отклика.
За полтора года родители множество раз в разные инстанции, но к значимым результатам это не привело. Они считают, что мама пострадавшей девочки занималась буллингом по отношению к классному руководителю 3 «А». Также взрослые утверждают, что ее дочь тоже позволяла себе агрессию по отношению к одноклассникам. Сама же женщина уверена, что как раз ее семья – жертва травли.
Затянувшийся конфликт привел к тому, что все дети, кроме дочери Светланы Маниной, 17 апреля не пришли на уроки и отказались посещать занятия. Прокуратура поручала мэру Новосибирска Анатолию Локтю решить проблему. Вскоре директора гимназии Ольгу Шойдину , а ее место .
10 мая стало известно, что почти все ученики 3 «А» вышли на учебу, но только на время контрольных работ. После этого выяснилось, что для бастующих с 1 сентября создадут .

 
Активность
Пока здесь никого нет
Сверху Снизу