Что нового?

Новости В райцентре Новосибирской области отремонтировали дороги после вмешательства пристава

  • Автор темы НСК Новости
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 62
  • Теги
    новости
  • Ответы: 0 Просмотры: 62
  • Tagged users Нет

Вы читаете:
Новости В райцентре Новосибирской области отремонтировали дороги после вмешательства пристава

Создание сайта на CMS WordPress: обучение и хостинг

НСК Новости

НСК Новости

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
11945
Реакции
1
Кредиты
0
Поинт
59725
03jo0bscdoyogys7rs2y01ebapskn0hc.jpeg

По принуждению судебного пристава-исполнителя в Чулыме отремонтировали дороги на нескольких улицах. Об этом сообщила пресс-служба главного управления федеральной службы судебных приставов Новосибирской области.
Чулымский районный суд обязал районную администрацию провести ремонтные работы по надлежащему содержанию участков автомобильных дорог по улицам Кооперативная, Элеваторная, Мостовая, Аптечная, переулок Больничный, Кожемякина и Комсомольская. Должник обратился в суд, чтобы отложить сроки исполнения. Суд удовлетворил просьбу. По истечении срока должник вновь запросил отсрочку для ремонтных работ. Тогда его просьбу отклонили. Судебный пристав-исполнитель ознакомила представителя администрации с требованием, а также разъяснила об ответственности в случае неисполнения судебного решения.
Так как должник не полностью исполнил требования правоохранителей, пристав-исполнитель привлекла должника к административной ответственности по статье «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера» КоАП РФ. Администрация Чулымского района оплатила штраф в 30 тысяч рублей, а также исполнительский сбор за несвоевременное исполнение требований.
Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о новосибирском контрактнике, который долг по алиментам в 740 тысяч рублей после участия в СВО.

 
Активность
Пока здесь никого нет
Сверху Снизу