Что нового?

Новости Жителям Ленинского и Калининского районов Новосибирска отключат горячую воду с 30 мая

  • Автор темы НСК Новости
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 83
  • Теги
    новости
  • Ответы: 0 Просмотры: 83
  • Tagged users Нет

Вы читаете:
Новости Жителям Ленинского и Калининского районов Новосибирска отключат горячую воду с 30 мая

Создание сайта на CMS WordPress: обучение и хостинг

НСК Новости

НСК Новости

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
12464
Реакции
1
Кредиты
0Credits
nmp5kpihhf5mxnt1r9vtyywauhe23s56.jpg

В Новосибирске с 30 мая 2023 года начнут проверять на плотность и прочность теплосети по зоне от ТЭЦ-3 в Ленинском районе и от ТЭЦ-4 в Калининском районе. Об этом сообщила пресс-служба Сибирской генерирующей компании.
Без горячей воды в Ленинском районе останутся дома на улицах: Волховская, 9-й Гвардейской Дивизии, Оборонная, Связистов, Троллейная, Троллейный жилмассив, Киевская, Новосибирская, Станционная, 2-я Станционная, Широкая, Невельского, Колхидская, Забалуева, Фасадная, Филатова, Спортивная, Титова, микрорайон Чистая слобода; жилые комплексы Любимый, Радуга, Аквамарин; жилмассивы Западный и Юго-Западный; поселок Затон, промышленная площадка НПО «Сибсельмаш» - в районе улиц Станционная, 2-я Станционная и Олимпийская.
Отметим, что расхолаживание сетевой воды, необходимое накануне испытаний, по графику началось 29 мая. Однако жители домов из зоны испытаний поделились с редакцией, что вода стала сначала едва теплой, а потом и вовсе холодной еще в пятницу, 26 мая вечером.
Также с 30 мая без горячей воды придется обходиться жителям домов в микрорайоне «Снегири» на улицах: Тайгинская, Курчатова, Красных Зорь, Рассветная; в микрорайоне «Родники» на улицах: Кочубея, Родники, Краузе, Тюленина, Земнухова, Свечникова, Гребенщикова.
Расхолаживание сетевой воды началось также 29 мая.
Максимальный срок отсутствия горячей воды – 11 июня включительно. «Будем стараться подключать горячую воду раньше этого срока – по мере устранения выявленных в ходе испытаний дефектов», – сообщили в СГК.
Власти предупреждают, что при испытаниях возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта. В связи с этим, руководителям организаций и ведомств во время испытаний необходимо усилить надзор за складскими помещениями, межквартальными и внутридомовыми разводками. Детям нельзя находиться на улице без присмотра.
Поскольку в большинстве случаев теплотрассы проходят под проезжей частью, водителям нужно быть предельно внимательными и соблюдать особую осторожность при движении.
Ранее «Вести Новосибирск» называли .

 
Активность
Пока здесь никого нет
Сверху Снизу