Что нового?

Новости Экс-директора ФК «Новосибирск» Андрея Перлова арестовали почти на два месяца

  • Автор темы НСК Новости
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 35
  • Теги
    новости
  • Ответы: 0 Просмотры: 35
  • Tagged users Нет

Вы читаете:
Новости Экс-директора ФК «Новосибирск» Андрея Перлова арестовали почти на два месяца

Создание сайта на CMS WordPress: обучение и хостинг

НСК Новости

НСК Новости

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
12646
Реакции
1
Кредиты
0Credits
upsd1a0o36kxcs5be8c55pltenjfdy90.jpg

29 марта Центральный районный суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона Андрея Перлова. До 23 мая 2024 года он пробудет в следственном изоляторе.

Несколькими часами ранее экс-директора футбольного клуба «Новосибирск» правоохранители и завели на него уголовное дело. Известному спортсмену предъявили обвинение по статье «Мошенничество» УК РФ. Причем ее третью часть. Она описывает правонарушения с использованием своего служебного положения и нанесенным ущербом в крупном размере – свыше 250 тысяч, но менее одного миллиона рублей.

На заседании Центрального районного суда легкоатлет свою вину отрицал и отказался от комментариев действия и подозрений правоохранителей.

Андрей Перлов — заслуженный мастер спорта СССР. Работал директором футбольного клуба с мая 2020-го по август 2022 года. Занимал должность заместителя руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, с 2016 года был директором региональной федерации футбола.

До этого профессионально занимался спортивной ходьбой, которая принесла ему множество спортивных достижений. Главной стала победа в спортивной ходьбе на 50 километров на Олимпийских играх в 1992 году.

 
Активность
Пока здесь никого нет
Сверху Снизу