Что нового?

Новости В Новосибирской области в 2024 году отремонтируют около 100 дорожных объектов

  • Автор темы НСК Новости
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 37
  • Теги
    новости
  • Ответы: 0 Просмотры: 37
  • Tagged users Нет

Вы читаете:
Новости В Новосибирской области в 2024 году отремонтируют около 100 дорожных объектов

Создание сайта на CMS WordPress: обучение и хостинг

НСК Новости

НСК Новости

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
12638
Реакции
1
Кредиты
0Credits
1acvu2evhks2qij7ht5c3w9bf5c937xw.png

В Новосибирской области в 2024 году запланировали ремонт 98 дорожных объектов по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
По словам главы областного Минтранса Анатолия Костылевского, контракты уже заключили и на некоторых участках начали ремонтные работы.

До конца года в нормативное состояние планируют привести три участка дороги между 992-м километром трассы «Р-254» и Карасуком общей протяженностью 10,3 км и два участка трассы Новосибирск – Кочки – Павлодар общей протяженностью 19,1 км. Реконструируют также трассу Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий и обновят покрытие между Барабинском и селом Квашнино и от 23 километра дороги «Н-2141» до деревни Локти.

Кроме того, запланировали ремонт 18 искусственных сооружений. Среди них мосты через реки Власиха и Верх-Тула в Новосибирском районе, а также через реку Кама в Венгеровском районе. Проведут работы и на путепроводах через железную дорогу Омск – Новосибирск в Каргатском и Чулымском районах и через железную дорогу Входная –Алтайская в Сузунском районе.

В столице региона по проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют участки на 14 улицах: Учительской, Урицкого, Тюленина, Писарева, Дачной, Демьяна Бедного, Гоголя, Героев Революции, Выборной, Воинской, Балтийской, Автогенной, Авиастроителей и 25 лет Октября.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о приближающемся трассы между Чистоозерным и Карасуком.

 
Активность
Пока здесь никого нет
Сверху Снизу